الموضوع: Крупный глобальный инцидент приближается

النتائج 1 إلى 3 من 3
  1. smiling face Крупный глобальный инцидент приближается

    Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

    29-Джумада I-1443 AH

    02- Январь - 2022 AD
    07: 18 утра (по официальному времени Матери городов Мекки)


    ____________________________ Крупный глобальный инцидент приближается

    Да благословит вас Аллах и приветствует, Мои возлюбленные, праведные сторонники-предтечи ... Короче говоря, бойтесь Аллаха Единого, Могущественного, поскольку вы достигли года крупных инцидентов. Осталось не так уж много времени, кроме как интенсивно публиковать серию заявлений о баауда [арабский, комар] крови и ее хорошо скрываемой тайне, чья война подробно описана в различных заявлениях ранее упомянутой серии. Более того, едва ли написано заявление, в котором я не упоминаю о приближении планеты Сакар и увеличиваю интенсивность столкновения космической войны Аллаха и войны, связанной с ковидом, что, возможно, люди узнают, что Тот, кто стоит за глобальной войной короны, является тот же самый, стоящий за катастрофой климатической войны Аллахом, Господином миров. И что, возможно, они могут знать, что они бессильны противостоять войне Аллаха и что они должны обратиться к своему Господу и смиренно просить Его спасти их от Его мучений, чтобы они следовали за призывающим к Аллаху и Его Книге, Великому Корану. у вас осталось много времени, чтобы сообщить новости арабам и неарабам, так что засучите рукава, чтобы опубликовать серию о невидимом кровавом комаре, так называемом Коронавирусе, с полной силой, от начала до конца, что, возможно, вы может спасти как можно больше арабских и неарабских народов. Что касается других утверждений, тот, кто посещает мой сайт из числа тех, кого пожелает Аллах среди искателей истины, должен размышлять над ними, так как всякий, кто ищет путь, ведущий к Его Господу, Аллах должен направить свое сердце, чтобы принять истинное разъяснение Корана. Это написано на сайте Имама Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани Как часто я уведомляю и напоминаю вам, что для каждого происшествия есть речь, и весь мир переживает космическую и коварную войну со стороны Владыки миров! Сказав это, позвольте вам сосредоточиться исключительно на доставке серии кровавых кровавых комаров, которые достигли третьего года своей глобальной войны, как вызов от Владыки миров для высокомерных, от самого крошечного из Его солдат; напряжения поддерживающих сил младших и последовательных воинов Аллаха, предостережение о мучениях того, что находится в груди

    Поистине, Аллах усилит Свою кровожадную и космическую войну в этом, 2022 году. Насколько тяжелым будет этот год для тех, кто отвернется! Так что, простите меня, я не собираюсь сообщать хорошие вести светским народам мира, для которых Аллах почти ничего не стоит упоминать в их вере, и они ждут, когда те, кто отрицают Господа миров, уменьшат интенсивность климатических условий Аллаха. Война миров и защитить их от войны мучений коварного кровавого комара. Мы подождем и посмотрим, помогут ли они вам или даже сами себе, но это далеко не правда! Я клянусь Господом земли и небес, что Аллах склонит им шеи в смирении, чтобы подчиняться приказам того, кто избран Аллахом, чтобы стать Его халифом в мирах, в то время как они унижены. Кроме того, мы будем ждать, чтобы увидеть, выполнит ли Аллах Свою цель и совершит Свой свет к мирам Своим слугой [Аль-Махди] даже к ужасу преступников, и они узнают, что вся честь, сила и заговоры принадлежат Аллаху. . Кроме того, высокомерные будут знать свою истинную ценность по сравнению с силой Аллаха Единого, Вседержителя, прославленного и высоко Возвышенного - Он выше того, что они с Ним ассоциируют. Подпишитесь на два арабских и английских канала Имама Махди на YouTube:

    https://youtube.com/channel/UCbzTU36Nmiz8UXpdG3RYnbQ

    https://youtube.com/channel/UCsxHWLIyI5w38xwN_-sTNhQ

    для того, чтобы опубликовать и передать [заявления] только для того, чтобы быть свободными от вины вашего Господа, и, возможно, они могут бояться Его. И опубликуйте это заявление с краткими новостями для всех, кто желает поразмышлять о силе Аллаха, Всевышнего, Победителя фракций, самого крошечного из Его солдат в Книге, и чтобы они, возможно, знали с уверенностью, что Тот, кто стоит за ним. коварная война - это Тот же Тот, кто стоит за космической войной через бедствия Его климатической войны; это Аллах Господь миров, Мир посланникам и хвала Аллаху Господу миров, халифу и слуге Аллаха;

    Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

    https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43866

  2. افتراضي

    سلام ربي ونعيمه عليكم

  3. افتراضي

    وعليكم سلامه ورحمته ونعيمه

    - - - تم التحديث - - -

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ونعيمه ياشباب اللي ماعنده تويتر كيف يصلح؟

المواضيع المتشابهه
  1. مشاركات: 0
    آخر مشاركة: 16-07-2017, 12:41 AM
ضوابط المشاركة
  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •