Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

Раби Аль-Тани - 21 - 1439 AH 08 - 01 - 2018 AD02: 22 часа ночи (по официальному времени [Мекки] матери городов)

Халиф Аллаха и Его слуга Насер Мохаммад аль-Йемени объявляют Аль-Кудс вечной столицей мусульман

Во имя Всевышнего Аллаха, сторонника своего халифа и Его слуги, ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, молитвы Прощение и мир Мухаммаду, слуге Аллаха и Его посланнику, молитва прощения и мира Мессии Иисусу, сыну Марии, слуге Аллаха и Его посланнику, и молитва прощения и мира всем пророкам Аллаха и Его посланникам от перед ними в целом и всеми мусульманами, мы не делаем различия между какими-либо из Его посланников и Ему мы подчиняемся - мусульмане, и хвала Аллаху, Господу миров, после этого ...

От халифа Аллаха и Его слуги Аль-Махди Насера Мохаммада аль-Йемени до всех королей, президентов и князей всех арабских и зарубежных исламских стран, я призываю Аллаха засвидетельствовать над вами, и Аллах является достаточным свидетелем того, что я халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени Ожидаемый Махди, которого вы ждете его. Аллах избрал меня своим халифом на земле над мирами в целом, и Он помог мне с доказательством, которое является Истинным объяснением послания Корана, посланного мирами тем из вас, кто хочет идти прямо, а Аллах не сделал этого. приказывайте мне принуждать вас до тех пор, пока вы не поверите, что в религии нет принуждения, чтобы мы не делали вас лицемерами, показывающими веру, в то время как вы скрываете недоверие, боясь от слуги Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммада Аль-Йемени, и я призываю Аллаха засвидетельствовать, что я скажи Истину от твоего Господа, так что всякий, кто захочет поверить, пусть и тот, кто пожелает не поверить, пусть ему, но я халиф Аллаха и Его слуга Аль-Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я искренне поклоняюсь Ему - посвящая свою религию Он, поэтому я ассоциирую с Ним то, что Аллах не ниспослал из власти, конечно, я никогда не найду, кроме Аллаха, опекуна или сторонника для меня, так что храните свой долг перед Аллахом, моим Господом и вашим Господом, и поклоняйтесь Ему искренне - посвящение религии абсолют Чтобы Он был честным и не принадлежал к многобожию, поэтому не призывайте с Аллахом никого из Его слуг, выполняющих повеление Аллаха в решающем великом Коране, со словом Всевышнего Аллаха: {... так что не призывайте никого с Аллахом.} Истинный Аллах Великий [Аль-Джинн] 72:18; ни от ближайших слуг Аллаха, ни от врагов сатаны.

Что касается тех, кто поклоняется сатанам, кроме Аллаха, поистине, Аллах соберет их с сатанами, чтобы они все вместе были загнаны в адский огонь. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Соберите вместе тех, кто поступал неправильно, и их соратников, и тому, чему они поклонялись - (22) Кроме Аллаха, затем ведите их по дороге в ад. (23)} Истинный Аллах Великий [ Ас-Саффат] 37: 22-23


И подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Воистину, клянусь вашим Господом! Мы непременно соберем их вместе с сатанами, а затем Мы приведем их в ад на их коленях. (68) Затем Мы выведем из каждой секты наиболее восставших против Всемилостивого. (69) Опять же, Мы определенно лучше всех знаем тех, кто (70)} Истинный Аллах Великий [Марьям] 19: 68-70, те сататны джиннов и человечества, которые отчаялись от милости своего Господа из-за несправедливости самих себя, разве они не знают, что Аллах обещание всегда Истинно и Он Милосерднее всех милосердных? Но те, кто отчаялись из-за Его милости, не ценили своего Господа как истинную ценность Его, и всякий раз, когда не верили в Его милосердие и настаивали на его неверии и своем упорстве против Истины от Его Господа, он получал гнев Аллаха и Его наказание.

О сообщество мусульман, послушайте, поймите и поймите, что я дам вам фетву с Истиной Я клянусь Аллахом, Великим Владыкой небес, земли и всего, что между ними, и Владыкой огромного престола, Который оживляет кости, пока это разложенные тем, что Аллах действительно Милосердный более всех милосердных, поистине верьте мне, потому что вы получите правильное руководство. Возможно, все мусульмане хотели бы сказать им всем одним языком: «Странно ваше дело - О Насер Мохаммад Аль -Йемени, нужно ли очищение этой фетвы клятвой Аллаха Великого, что Он Милосердный? Так что вы никогда не найдете ни одного мусульманина среди миров, но он верит в Аллаха, что Он поистине Милосерднее всех милосердных ». Затем халифа Аллаха и Его слуга Аль-Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, и я говорю: Это между мной и вами, и всеми слугами Аллаха в царстве, вместе джиннами и людьми и представителями всех рас, что вы не должны отчаиваться от милости Аллаха Независимо от того, сколько у вас было грехов, поистине, не настаивайте на том, что вы делаете, что неугодно Аллаху, и покайтесь перед Ним, в крайнем покаянии вы найдете Аллаха Прощающего, Всепрощающего, Милосердного. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {{Скажи: О слуги Мои, которые были расточительны в отношении своих душ, не отчаивайтесь милости Аллаха; несомненно, Аллах прощает грехи в целом. Он действительно Прощающий, Милосердный. (53) И обратитесь к своему Господу и подчинитесь Ему, прежде чем на вас придет наказание, тогда вам не помогут. (54) И следуйте лучшему, что было открыто вам от вашего Господа. прежде чем наказание придет к вам внезапно, пока вы не осознаете, (55) чтобы душа не сказала: «О горе мне, что я не выполнил свой долг перед Аллахом! и, конечно, я был из тех, кто смеялся до презрения; (56) Или он должен был сказать: Если бы Аллах вел меня, я был бы послушен. (57) Или он должен был сказать, когда он увидел наказание: Если бы у меня был еще один шанс, я бы быть делателем добра. (58) Да! Мои послания приходили к вам, но вы отвергали их, гордились и принадлежали к неверным. (59) И в день Воскресения вы увидите тех, кто солгал против Аллаха, их лица будут черными. Нет ли в аду пристанища для гордых? (60) И Аллах избавляет тех, кто соблюдает свой долг своими достижениями - зло не касается их, и они не печалятся. (61) Аллах - Создатель всего, и Он несет ответственность (62) Его сокровища неба и земли. А те, кто не веруют в послания Аллаха, таковы проигравшие. (63) Скажи: «Вы приказываете мне служить другим, кроме Аллаха, о вы, невежественные?» (64) И, конечно же, это было открыто вам и тем, кто прежде Вы: Если вы будете общаться (с Аллахом), ваша работа непременно сведется к нулю, и вы окажетесь в проигрыше. (65) Нет, но служите только Аллаху и будьте благодарны. (66) И они не почитают Аллаха этой честью. из-за Него; и вся земля будет в Его руках в день Воскресения, и небеса будут закручены в Его деснице. Слава Ему! и превознесен Он выше того, что они связывают (с Ним). (67)}} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 53-67

Возможно, все вопрошающие мусульман хотели бы сказать: «Итак, вы видите, что мы связались с Аллахом, Господином миров?». Затем имам Махди поддерживает аргумент против вас, и я говорю: О, клянусь нашим Аллахом, да, вы были связаны с Аллахом в целом, за исключением того, кого они не призывают к Аллаху, никого из Его приведенных слуг, ни в жизни мира, ни в будущей жизни Повеление Аллаха в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: {... так что не призывайте никого с Аллахом.} Истинный Аллах Великий [Аль-Джинн] 72:18, клянусь Аллахом, затем Аллахом, затем Аллахом они будут На самом деле отрицайте свое поклонение им, помимо Аллаха, чтобы они сказали вам: Аллах является достаточным свидетелем между нами и вами, что мы не знали о вашем поклонении. Утверждение миру Знающего о невидимом в слове Всевышнего Аллаха: {И они взяли богов, кроме Аллаха, чтобы они были для них источником силы - (81) Ни в коем случае! Вскоре они откажутся от поклонения им и станут их противниками. (82)} Истинный Аллах Великий [Марьям] 19: 81-82

Возможно, все мусульмане хотели бы сказать: «Мы не принимали богов, чтобы называть их помимо Аллаха», тогда имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени поддерживает этот аргумент, и я говорю: на самом деле вы поклоняетесь Мухаммаду посланнику Аллаха - молитва Прощения Аллаха и мир ему и его семье - к тому факту, что вы молите его о заступничестве за вас в руках Аллаха в день воскресения, и вы изменили слова, отличные от того, что было сказано вам, так что Аллах послал Мухаммеда посланника Аллаха и Мессия Иисус, сын Марии, и всех посланников от их Господа, но чтобы предостеречь слуг Аллаха от доктрины заступничества между руками поклоняемого Господа Аллаха, Он один, не партнер для Него, искренне посвящая Ему религию в молитве - призыв в мирской жизни и в будущей жизни, и неверие в заступничество слуг между руками поклоняемого Господа Аллаха, Его Единого, никакого партнера для Него? И я говорю: о сообщество мусульман, вы изменили слова, отличные от того, что вам сказали. И Аллах Всевышний сказал: {И предупредите этим тех, кто боится, что они будут собраны к своему Господу - для них нет ни защитника, ни какого-либо заступника, кроме Него, - чтобы они могли выполнить свой долг. (51)} Правдивые. Аллах Великий [Аль-Анъам] 6:51


Как вы можете следовать за фальсификаторами против Аллаха и Его посланника, которые он сказал: (Я годен для этого, я ваш заступник в Судный день) !! Разве повествование о заступничестве не противоположно тому, что было сказано вам в слове Всевышнего Аллаха: {И предупредите им тех, кто боится, что они будут собраны к своему Господу - для них нет ни защитника, ни любой заступник, кроме Него - чтобы они могли выполнить свой долг.} Истинный Аллах Великий? Воистину, ни слуга, ни святой из приближенных праведников не должны осмеливаться просить о заступничестве за рабов между руками почитаемого Господа Милосердного, чем все милосердные, и уж точно, слуга не должен Будьте милосерднее Аллаха к Его слугам и тем, кто надеется на заступничество от тех, кто менее милосерден, чем Аллах, поэтому их подобие подобны тем, кто отчаялся в милости Аллаха, Милосерднее всех милосердных, и они молят Его о милости. привели слуг. Вы знаете, в чем секрет поклонения идолам? Народы, более близкие в эпоху посылки к ним пророка Аллаха, действительно знают секрет своего поклонения. Итак, после смерти их пророка и тех, кто верил вместе с ним, они не прикрыли свою веру несправедливостью многобожия после того, как Аллах направил их правильно; но после смерти пророка и первых верующих; Затем те, кто (пришли) после них, преувеличивают их, поэтому они будут делать статуи для приведенных слуг Аллаха, чтобы они знали их, тогда они назовут их помимо Аллаха. И по этому поводу Всевышний Аллах сказал: {Несомненно, искреннее послушание принадлежит (одному) Аллаху. И те, кто выбирают защитников помимо Него (говорят): Мы служим им только для того, чтобы они могли приблизить нас к Аллаху. Несомненно, Аллах рассудит между ними в том, в чем они расходятся. Несомненно, Аллах не ведет того, кто лжец, неблагодарный. (3) Если бы Аллах пожелал взять сына к Себе, Он мог бы избрать тех, кого Он пожелал, из тех, кого Он создал - Слава Ему! Он - Аллах, Единый, Покоритель (всех). (4)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 3-4.


Некоторые из мусульман, которые после смерти призывают приближенных слуг Аллаха ходатайствовать за них в присутствии своего Господа. И Аллах Всевышний сказал: {И те, кого они призывают, кроме Аллаха, не создали ничего, в то время как они сами созданы. (20) Мертвые (они), а не живые. И они не знают, когда они воскреснут. (21) Ваш Бог - единый Бог: так что те, кто не веруют в будущую жизнь, их сердца отказываются знать, и они гордятся. (22) Несомненно, Аллах знает, что они скрывают и что они манифест. Воистину, Он не любит гордых. (23) И когда им говорят: что такое Господь ваш открыл? они говорят: «Истории древних!» (24) Чтобы они могли полностью нести свое бремя в день Воскресения, а также бремя тех, кого они сбивают с пути, не зная. Ах! они несут зло. (25) Те, кто был до них, замышляли, так что Аллах разрушил их здания от фундамента, так что крыша упала на них сверху, и наказание пришло на них, откуда они не замечают. (26) } Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16: 20-26

И мы напоминаем многобожникам мусульман словом Всевышнего Аллаха: {Если вы взываете к ним, они не слышат вашего призыва; и если бы они услышали, они не смогли бы ответить вам. И в день Воскресения они откажутся от вашего общения с ними (с Аллахом). И никто не может сообщить вам, как хорошо осведомленный.} Истинный Великий Аллах [Фаатер] 35:14; в смысле того, что они отвергли их призыв к ним помимо Аллаха. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {И когда те, кто приписывали партнеров (Аллаху), видят своих спутников-богов, они скажут: "Наш Господь, это наши партнеры-боги, к которым мы обращались помимо Тебя". Но они бросят им слово: «Конечно, вы лжецы». Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16:86


К тому, что они не слышат своего призыва к себе кроме Аллаха. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Мы сотворили небеса и землю и все, что между ними, кроме как истиной и на определенный срок. А те, кто не веруют, отворачиваются от того, о чем их предупреждают. (3) Скажи: «Обдумывали ли вы то, что вы призываете помимо Аллаха? Покажи мне, что они создали на земле, или они имеют долю на небесах? Если вы правдивы, принесите мне Книгу перед этим или какими-либо реликвиями знания. ?} Истинный Аллах Великий [Аль-Ахкаф] 46: 3-5


Дело в том, что владельцы могил, которых вы называете помимо Аллаха, не слышат ваш зов; фактически они не знают о вашем звонке. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {И в тот день, когда Мы соберем их всех вместе, тогда Мы скажем тем, кто ассоциировал других (с Аллахом): Сохраняйте, где вы находитесь, вы и ваши сподвижники-боги. Затем Мы отделим их друг от друга, и их соратники скажут: «Вы служили не нам». (28) Итак, Аллах достаточен в качестве свидетеля между нами и вами, что мы совершенно не знали о вашем служении (нам). (29) ) Там каждая душа познакомится с тем, что она послала раньше, и они будут возвращены к Аллаху, их истинному Покровителю, и то, что они изобрели, ускользнет от них. (30) Скажи: Кто дает тебе пропитание с небес и земля, или кто управляет слухом и зрением, и кто выносит живого из мертвых и выносит мертвых из живых? А кто регулирует это дело? Они скажут: Аллах. Скажи тогда: неужели ты не остережешься от зла? (31) Таков Аллах, твой истинный Господь. А что после истины, кроме заблуждения? Как же тогда вы отвернулись! (32) Таким образом, слово вашего Господа оказывается верным в отношении тех, кто преступает, в то, что они не верят. (33)} Истинный Аллах Великий [Younus] 10: 28-33

Разве вы не видите, что они отрицали ваше общение, призывая их, помимо Аллаха, ходатайствовать за вас, или что они должны защищать вас от зла в жизни мира и в будущем? Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Если вы призовете их, они не услышат вашего призыва; и если бы они услышали, они не смогли бы ответить вам. И в день Воскресения они откажутся от вашего общения с ними (с Аллахом). И никто не может сообщить вам, как хорошо осведомленный.} Истинный Аллах Великий [Фаатер] 35:14 {

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И они взяли богов, кроме Аллаха, чтобы они были для них источником силы - (81) Ни в коем случае! Вскоре они откажутся от поклонения им и станут их противниками. (82)} Истинный Аллах Великий [Марьям] 19: 81-82


Что касается тех, кто изготавливает статуи в качестве идолов для своих изображений приближенных слуг Аллаха, которых они знали, то после их смерти через некоторое время они быстро изготовляли идолов в качестве статуй для своих изображений, пока они не нашли их в день целого воскресение, они сказали: {Господь наш, это наши сподвижники-боги, к которым мы призывали помимо Тебя.}, посмотрите на их ответ им. И Всевышний Аллах сказал: {И когда те, кто приписывали партнеров (Аллаху), увидят своих спутников-богов, они скажут: "Наш Господь, это наши партнеры-боги, к которым мы обращались помимо Тебя. Но они бросят им слово: «Конечно, вы лжецы». Истинный Аллах Великий [ан-Нахль] 16:86 {


Поистине, всем людям стало ясно, что Аллах не посылал посланника к своему народу, чтобы сказать им, что я заступник за вас в руках вашего Господа; на самом деле они предупреждают их, что у них нет ни хранителя, ни пророка, который заступается за них, кроме Аллаха, в руках их Господа, несомненно, это является Напоминанием посланников Аллаха в целом, единым призывом. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {И в тот день, когда Он соберет их и то, что они служат помимо Аллаха, Он скажет: Это вы сбили с пути этих Моих слуг, или они сами сбились с пути путь? (17) Скажут: Слава Тебе! для нас не подобало брать в качестве защитников других, кроме Тебя, но Ты заставлял их и их отцов наслаждаться, пока они не забыли Напоминание, и они не стали потерянными людьми (18). что вы говорите, то вы не можете ни отразить (зло), ни (получить) помощь. А кто из вас поступает неправильно, Мы заставим его вкусить великое наказание. (19)} Истинный Аллах Великий [Аль-Фуркан] 25: 17-19

Таким образом, вы были о сообщество (мусульман ан-Насара) покорных христиан, вы связались с Аллахом, моим Господом и вашим Господом; Фактически, я призываю вас с призывом всех пророков и посланников и ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, безусловно, наш призыв к людям в целом единый призыв - поклоняться Аллаху, моему Господу и вашему Господу, Ему Одному, нет партнер для Него. Подтверждая словом Аллаха Всевышнего: {И Мы не посылали посланников перед вами, но Мы открыли ему, что нет Бога, кроме Меня, так что служите Мне. (25) И они говорят: Всемилостивый взял Себе сын. Слава Ему! Нет, они почетные слуги - (26) Они не говорят, прежде чем Он говорит, и согласно Его повелению они действуют. (27)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 25-27


Посмотрите на призыв слуги Аллаха и Его посланника, Мессии Иисуса, сына Марии, - молитву о прощении Аллаха и мир ему и его матери, и я приветствую наилучшее приветствие. И сказал Всевышний Аллах: {Конечно, не верят те, кто говорит: Аллах, Он Мессия, сын Марии. И Мессия сказал: О дети Израиля, поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу. Конечно, кто бы ни ассоциировал (других) с Аллахом, Аллах запретил ему Сад, и его обитель - Огонь. И для согрешивших не будет помощников. (72) Конечно, не верят те, кто говорит: Аллах - третий из трех. И нет Бога, кроме Единого Бога. И если они не будут отказываться от того, что они говорят, мучительное наказание обязательно постигнет неверующих. (73) Неужели они тогда не обратятся к Аллаху и попросят у Него прощения? Аллах - прощающий, милосердный. (74) Мессия, сын Марии, был только посланником; посланники до него действительно скончались. А его мать была честной женщиной. Они оба ели еду. Посмотрите, как Мы разъясняем им сообщения! тогда вот, как они отвернулись! (75) Скажи: «Служишь ли ты помимо Аллаха тому, что не контролирует для тебя ни зла, ни добра? И Аллах - Он Слышащий, Знающий. (76) Скажи: О люди Писания, не преувеличивайте несправедливо в вопросе своей религии и не следуйте низменным желаниям людей, которые заблудились раньше и сбили с пути многих, сбились с правильного пути. (77) Те, кто не уверовали из числа сынов Израилевых, были прокляты языком Давида и Иисуса, сына Марии. Это произошло потому, что они не повиновались и превысили установленные границы. (78) Они не запрещали друг другу ненавистных поступков, которые они делали. Действительно, зло было тем, что они сделали. (79) Вы видите, что многие из них дружат с неверующими. Несомненно, зло - это то, что их души посылают им прежде, так что Аллах недоволен ими, и они будут соблюдать наказание (80). примите их в друзья, но большинство из них - преступники. (81) Вы наверняка обнаружите, что самыми жестокими из людей во вражде с верующими являются евреи и идолопоклонники; и вы обнаружите, что самыми близкими друзьями к верующим будут те, кто говорит: «Мы христиане». Это потому, что среди них есть священники и монахи, и потому что они не горды. (82) И когда они слышат то, что было открыто посланнику, вы видите, как их глаза наполняются слезами из-за истины, которую они признают. Они говорят: «Наш Господь, мы верим, так что запиши нас со свидетелями». (83)} Истинный Аллах Великий [Аль-Маеда] 5: 72-83 {

Возможно, один из христиан хотел бы сказать: О Насер Мохаммад аль-Йемени, неужели вы не разъясните нам предупреждение для христиан в слове Всевышнего Аллаха: {Скажи: О люди Книги, не преувеличивайте в несправедливо относитесь к своей религии и не следуйте за низкими желаниями людей, которые заблудились раньше, сбили с пути многих и сбились с правильного пути. (77)} Истинный Аллах Великий? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает христианам, и я говорю: это (насара) христиане, по-видимому, в то время как они скрывают свое неверие, и они являются одними из самых злейших врагов Аллаха и врагов Его посланника Иисуса, сына Марии, как как рог сатаны Дональд Трамп, соратник сатаны Люцифера, который объявил войну исламу религии Аллаха и великому Корану, и он хочет погасить свет Аллаха великий Коран, а не путем заблуждения с его стороны, на самом деле он и все его союзники человеческие сатаны действительно знают, что Коран-напоминание - это Истина от их Господа, но они ненавидят Истину! И Всевышний Аллах сказал: {О вы, верующие, если вы поможете Аллаху, Он поможет вам и укрепит ваши ноги. (7) А те, кто не веруют, для них - разрушение, и Он разрушит их дела. (8) ) Это потому, что они ненавидят то, что открывает Аллах, поэтому Он сделал их дела бесплодными. (9) Разве они не путешествовали по земле и не видели, чем был конец их предшественников? Аллах уничтожил их. И для неверующих есть подобное. (10) Это потому, что Аллах - Покровитель верующих, и потому что у неверующих нет покровителя. (11)} Истинный Аллах Великий [Мухаммад] 47: 7-11 ненавидел призыв следовать милости Аллаха, поэтому Он сделал их дело бесплодным. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Но если вы отвернетесь, вы непременно нанесете вред земле и разорвете узы родства! (22) Те, кого Аллах проклял, поэтому Он создал их глухие и ослепляющие их глаза. (23) Разве они не размышляют о Коране? Или есть замки на сердцах? (24) Конечно, тех, кто поворачивается назад после того, как руководство явлено им, сатана украшает его для них; и усиливает ложные надежды для них. (25) Это потому, что они говорят тем, кто ненавидит то, что ниспослал Аллах: «Мы будем подчиняться вам в некоторых вопросах». И Аллах знает их секреты. (26) Но как это будет, когда ангелы заставят их умереть, ударив их лица и спины? (27) Это потому, что они следуют тому, что неугодно Аллаху, и противятся Его удовольствиям, поэтому Он делает их дела бесплодными. (28) Или те, в чьих сердцах есть болезнь, думают, что Аллах не вызовет их злобы? (29) Истинный Аллах Великий [Мухаммад] 47: 22-29


Возможно, его королевское высочество Мохаммед бин Салман хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, помощь Аллаха требуется, поэтому научите нас тому, чему вас научил Аллах, чтобы гордость никогда не уводила нас к греху, если вы не проясните нам, кто рог сатаны? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает, и я говорю: Действительно, рог сатаны - это Дональд Трамп, который встретился с лидерами мусульман в Неджде в столице Эр-Рияде, затем он выехал из Неджд в Тель-Авив, а затем вернулся в Америку, чтобы объявите возвышенный Кудс вечной столицей евреев, и вы послушались его в некоторых вопросах! И вам стало ясно, что он действительно обманывает вас и всех лидеров мусульман. Воистину, клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, что Дональд Трамп не хочет земли Палестины, и все; Фактически, после этого он хочет перейти на новый Ближний Восток, чтобы он оккупировал все страны Ближнего Востока, включая Королевство Саудовская Аравия, и все страны Ближнего Востока, чтобы создать главное еврейское государство. Проклятие Аллаха на лжецов, я, конечно, не издаю вам фетву, кроме как с Правдой без лжи и уловок, как это делает Дональд Трамп, еврей, который заключил союз с Тегераном, политическим правительством Ирана внутри этого вопроса, чтобы добиться экспансии Персии. влияние под так называемой экспансией религиозных шиитов, пока они далеки от нее, все средства далекие от ислама религия Аллаха, при моем должном уважении к иранскому персидскому мусульманскому народу, и я имею в виду только политическое правительство Ирана, объявившее войну против Йемена по каналу Аль-Маядин, так что это миссия тех, кто согласился с Америкой и Россией в том, что задача Ирана состоит в том, чтобы разжигать религиозную сектантскую войну между арабскими шиитами и суннитами, нанося им удары руками друг друга под таким назвал войну терроризму, так что один поворот Америка будет с теми, а другой поворот с другими; сатанинская еврейская американская политика, которую сатанинские союзники евреев рисовали для них шаг за шагом дорожную карту, несмотря на то, что Саудовская Аравия и целые страны Ближнего Востока, Иран, Турция и целые арабские и мусульманские страны в рамках схемы их сионистского плана, и они хотят оккупировать целые страны арабов и Ирана, а также целые страны мусульман и целые страны христиан, которые ненавидят враждебную политику Трампа против ислама и мусульман. Возможно, его королевское высочество Мохаммед бин Салман хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, не добавляете ли вы нам объяснение своим словом о канале Аль-Маядин, что это средства массовой информации, ведущие войну против Йемена». Затем имам Махди отвечает всем странам Персидского залива, и я говорю: только военные СМИ на канале Аль-Маядин предназначены для того, чтобы подстрекать страны Персидского залива с целью уничтожить йеменский народ и структуру Йемена; правительство и инфраструктура, в то время как Абдул Малик Аль-Хути и все арабские шииты слепого зрения, а также Саудовская Аравия и все страны Персидского залива также слепое зрение суннитов. О сообщество арабских шиитов и суннитов, о которых они заявляют, что они мусульмане, не стыдно ли вам проливать кровь друг друга, в то время как Дональд Трамп хочет объявить Холли Кудс вечной столицей евреев, независимо от того, согласен совет объединенных наций или отказываться, и его не волнуют вопли и вопли ослабленных мусульман, и его не волнует неодобрение мусульманских стран ?? И я знаю, что они, несомненно, обманывают вас и обманывают исламское правительство Ирана, и я знаю, что вы и Иран находитесь во тьме своей религии и вашего мира; несомненно, вы (желаете) оставаться на стульях своего корабля правил. Что касается стремления правительства Ирана к расширению персидского влияния в рамках так называемой экспансии шиитов! И я объявляю шиитам и суннитам плохие новости об образцовом наказании, если они не подчинятся приказу Аллаха и Его халифа Аль-Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, если они не покаются перед Аллахом в полном покаянии всех королей, принцев и президентов мусульман, так они протянули бы руку доброму человеку, президенту Турции Эрдогану, чтобы заявить о готовности воздушных, морских и сухопутных (сил) определить Аль-Акса Масджид и палестинский народ для защиты целых стран мусульман, так что они будут одной рукой против врага Аллаха и вашего врага Дональда Трампа, рог сатаны, который объявил войну исламу религии Аллаха и мусульманам с их святынями, и он хочет сжечь Коран во всех странах людей, и он хочет погасить свет Аллаха! Далеко, очень далеко ... О рог сатаны Дональд Трамп, и вы наверняка познаете силу Аллаха, Который быстр в расчетах и Суров в наказании, Который рассердился за Его Книгу, и нам нужны только мусульмане, которые сбились с пути, и Христиане, сбившиеся с пути, чтобы спасти (их) от наказания Аллаха

О ваше королевское высочество Мохаммад бин Салман и семья Мохаммеда бин Рашида из Мактума и всех стран Персидского залива, Йемена и всех мусульманских стран, конечно, у вас нет выбора, и я халиф Аллаха над вами, я приказываю Вы, готовые к развертыванию на пути Аллаха, чтобы защитить возвышенный дом Аллаха, Священный Кудс и его граждан мусульман и христиан, вы должны защищать себя и свой народ, и вы получили от халифа Аллаха обещание не нарушить, что халифа Аллаха будет на самом деле увеличьте вашу силу вашей власти с разрешения Аллаха любому из вас, кто откликнется на халифа Аллаха Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени перед посвящением болезненным наказанием, и я повторяю и говорю перед посвящением болезненным наказанием от Господа миров . Я призываю Аллаха засвидетельствовать, что у вас нет выбора в этом вопросе, либо вы подчиняетесь приказу халифа Аллаха над вами, Имамом Махди Насером Мохаммадом аль-Йемени, чтобы вы заявили о готовности развертывания для защиты мусульман и их святынь. или что Аллах накажет вас образцовым наказанием, и Аллах уничтожит Своего врага и вашего врага и заменит народ, отличный от вас, в управлении, тогда они не будут такими же, как вы. И эта фетва исходит не от меня; на самом деле вы найдете это в решающей Книге Аллаха, великом Коране в слове Всевышнего Аллаха: {О вы, кто верует, какое (извините) вы имеете, что, когда вам говорят: идите по пути Аллаха, вы должны склоняться сильно к земле? Довольны ли вы жизнью этого мира, а не будущей жизнью? Обеспечение жизни этого мира ничтожно по сравнению с будущей жизнью. (38) Если вы не пойдете вперед, Он накажет вас мучительным наказанием и приведет на ваше место других людей, кроме вас, и вы не сможете сделать Ему ничего. вред. И Аллах - Властелин над всем. (39)} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9: 38-39 Следовательно, у вас, конечно, нет выбора, поэтому либо вы действуете в повиновении повелению Аллаха, либо Он накажет вас мучительное наказание и замена людей, кроме вас, в управлении, тогда они не будут такими, как вы, поэтому не нарушайте повеления Аллаха и вступайте в мир между собой. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И среди людей тот, кто продает себя, чтобы угодить Аллаху. Аллах милосерден к слугам. (207) О вы, верующие, войдите в полный мир и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он ваш открытый враг. (208) О вы, верующие, войдите в полный мир и не следуйте по стопам дьявола. Несомненно, он ваш открытый враг. (209)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 207-209, О наш Аллах, я передал послание. О наш Аллах, свидетельствуй, и Аллах достаточно свидетель

О сообщество лучших и передовых сторонников, которые напоминают всем людям, время стало очень коротким, передайте это мое заявление сыну Салмана, Рухани из Ирана и доброму человеку Эрдогану и Аль-Шейху Мохаммеду бин Рашиду Аль-Мактум и все князья арабов-мусульман и иностранцев не ослабевают и не успокаиваются, и пусть Аллах упрочит вас на прямом пути, и тот, кто поклонялся лидеру Али Абдулле Салеху, тогда он бросился наутек, потому что слух об убийстве Али Абдуллы Салеха, я говорю ему: поистине, ищите его на улицах Саны, чтобы поклоняться ему, несомненно, он свободен на свободе. и я говорю: о лидер Али Абдулла Салех, вы изначально смогли обмануть Аль-Хуситов своим интеллектом, и они обманули целые миры, так что они были обмануты самой большой ложью в истории человечества, объявив об убийстве летучей мыши Афаша. Что касается императора-диктатора Абдула Малика Аль-Хути, я говорю ему: О, человек, не бойтесь, не бойтесь, конечно, война все еще разгорается против вас и вашей партии по воздуху, суше и морю, и это было лучше для вы, если вы объявите о своей верности имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени и аннулируете многопартийность и сектантство в религии Аллаха и уберете свою руку от лояльности политическому правительству Ирана, которое объявляет войну СМИ против вас на Аль- Канал Маядин, и это только для разжигания войны в Персидском заливе против Йемена и арабских шиитов повсюду. Что касается сына Салмана, я говорю ему: убери руку с рога сатаны, Дональд Трамп, твой враг и твоя семья Аль Сауд и враг гордого народа Саудовской Аравии, и он никогда не выполнит то, что обещал тебе, до того факта, что он от общины евреев, с которыми они нарушают завет Аллаха после его подтверждения и отсекают то, что Аллах приказал присоединиться, и они причиняют зло земле; Фактически, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени - это тот, кто исполнит то, что Аллах обещал вам и вашим близким, потому что если вы благодарите, то повинуйтесь повелению Аллаха и Его халифа в слове Всевышнего Аллаха: {И когда ваш Господь дал понять: Если вы будете благодарны, Я дам вам больше, а если вы неблагодарны, Мое наказание действительно сурово.} Истинный Аллах Великий [Эбрахим] 14: 7 {

Я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллах является достаточным свидетелем того, что тот, кто подчинялся приказам халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, дал ему хорошие новости с мощью своей мощи и царством в дополнение к его королевству, независимо от того, от арабских лидеров или иностранных лидеров ... Я искренне заявляю о своей лояльности правительству Северной Кореи и всем лидерам неверующих и христиан, которые не борются с мусульманами из-за своей религии и ненавидят агрессивную политику Дональда Трампа против мусульман и великого Корана, я объявляю ему плохую новость о наказании в разрушительный день - О худшее зло из созданий Рог сатаны Дональда Трампа, несомненно, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени действительно ненавистен всем рог сатаны, и я люблю каждого мусульманина и неверующего, который ненавидит рог сатаны, Дональд Трамп, потому что Аллах не запрещал мусульманам проявлять верность и любовь к неверующим, которые не сражаются с Аллахом и являются посланниками, и они не стремятся погасить свет Аллаха, и они не препятствуют призыву поклоняться Аллаху только Ему, не соучастнику для Него, среди миров, и Аллах повелел нам дружить с ними, проявлять к ним доброту и воздавать им должное. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {Аллах запрещает вам не уважать тех, кто сражается с вами не за религию, ни изгонять вас из ваших домов, вы проявляете к ним доброту и поступаете с ними справедливо. Несомненно, Аллах любит исполнителей справедливости. (8) Аллах запрещает вам уважать только тех, кто борется с вами за религию, изгоняет вас из ваших домов и помогает (другим) в вашем изгнании, чтобы вы подружились с ними; и те, кто дружит с ними, являются преступниками.} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумтахана] 60: 8-9 Возможно, самые заклятые враги Аллаха среди миров хотели бы сказать: «Не бойтесь, что мы замышляем против вас - о тщеславный Насер Мохаммад аль-Йемени? ». Затем халифа Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени отвечает им, и я говорю: Я оставил Аллаху Единому, Всевышнему - О сообщество тех, кто отвернулся от Напоминания, всех человеческих сатан, в то время как они знают, что это Истина от их Господь, и я объявляю вам вызов, брошенный Всевышним Аллахом. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Так оставьте Меня наедине с тем, кто отвергает это заявление. Мы будем настигать их постепенно, откуда они не знают. (44) И я верю им, конечно, Мой план тверд. (45)} Истинный Аллах Великий [Аль-Калам] 68: 44-45; на самом деле Аллах разрабатывает планы быстрее, чем ваш план. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И наша команда только один раз, как мгновение ока. (50) И, конечно, Мы уничтожили ваших собратьев, но есть ли кто-нибудь, кто будет возражать? (51)} Истинный Аллах, Великий [Аль-Камар] 54: 50-51 Воистину, Аллах заставит Своего халифа и Его слугу Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени за ночь явиться господствующими над целыми странами людей, в то время как они будут унижены позором, действительно, вы узнаете, а кто вернее в словах, чем Аллах? Действительно, как часто я вам советовал, а вам советчики не нравятся! И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров ... Халифе Аллаха и Его слуге;

Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?33520